Salta al contenuto principale
Agenzia

L'Agenzia

Consiglio d'ambito
Consiglio d'ambito
consigli locali
Consigli locali
Struttura tecnica operativa
Struttura tecnica-operativa
Documenti di programmazione
Documenti di programmazione
Comitato unico di garanzia
Comitato Unico Garanzia

Cognome Nome Area Servizio Email Telefono
Chergia Giorgia Area servizio Gestione Rifiuti Urbani giorgia.chergia@atersir.it 051.6373441
Ciavarelli Roberta Area regolazione Responsabile di servizio Servizio regolazione tariffaria SII roberta.ciavarelli@atersir.it 051.6373427
Cimbalo Michela Area Amministrazione e Gestione Risorse michela.cimbalo@atersir.it 051.6373416
Cravanzola Riccardo Area servizio Gestione Rifiuti Urbani riccardo.cravanzola@atersir.it 051.6373428
Cristofori Daniele Area Servizio Idrico Integrato Responsabile di servizio Servizio SII Territorio Ovest – province Piacenza, Parma e Reggio Emilia daniele.cristofori@atersir.it 051.6373420
Faonio Sara Direzione sara.faonio@atersir.it 051.6373440
Ferrara Valentina Area servizio Gestione Rifiuti Urbani valentina.ferrara@atersir.it 051.6373424
Ferrari Venusia Area Servizio Idrico Integrato venusia.ferrari@atersir.it 051.6373449
Garrò Giacomo Area servizio Gestione Rifiuti Urbani giacomo.garro@atersir.it 051.6373425
Ghibellini Daniele Direzione daniele.ghibellini@atersir.it 051.6373450
Ultimo aggiornamento

05/07/2024, 14:10

cookies