Salta al contenuto principale
Agenzia

L'Agenzia

Consiglio d'ambito
Consiglio d'ambito
consigli locali
Consigli locali
Struttura tecnica operativa
Struttura tecnica-operativa
Documenti di programmazione
Documenti di programmazione
Comitato unico di garanzia
Comitato Unico Garanzia

Cognome Nome Area Servizio Email Telefono
Montanari Elisabetta Direzione Responsabile di servizio Servizio gestione documentale, segreteria Organi, transizione digitale e comunicazione elisabetta.montanari@atersir.it 051.6373460
Natella Isabella Area Servizio Idrico Integrato isabella.natella@atersir.it 051.6373448
Ori Mario Area servizio Gestione Rifiuti Urbani Responsabile di servizio Servizio SGRU Territorio Ovest – province Piacenza, Parma e Reggio Emilia mario.ori@atersir.it 0523.356014
Petrilli Sara Area Amministrazione e Gestione Risorse sara.petrilli@atersir.it 051.6373445
Pierantoni Luca Area servizio Gestione Rifiuti Urbani luca.pierantoni@atersir.it 051.6373429
Polloni Mauro Area regolazione mauro.polloni@atersir.it 051.6373436
Renzi Gian Pasquale Area regolazione gianpasquale.renzi@atersir.it 051.6373447
Ricciardi Laura Area regolazione Responsabile di servizio Servizio regolazione giuridica SPL laura.ricciardi@atersir.it 051.6373437
Sedita Elisa Area Amministrazione e Gestione Risorse Responsabile di servizio Servizio Gestione Risorse Umane e Controlli Interni elisa.sedita@atersir.it 051.6373446
Sibani Steven Area servizio Gestione Rifiuti Urbani Responsabile di servizio Servizio SGRU Territorio Centro e coordinamento tecnico – province Bologna, Modena e Ferrara steven.sibani@atersir.it 051.6373422
Ultimo aggiornamento

05/07/2024, 14:10

cookies