Salta al contenuto principale
Agenzia

L'Agenzia

Consiglio d'ambito
Consiglio d'ambito
consigli locali
Consigli locali
Struttura tecnica operativa
Struttura tecnica-operativa
Documenti di programmazione
Documenti di programmazione
Comitato unico di garanzia
Comitato Unico Garanzia

Cognome Nome Area Servizio Email Telefono
Gianotti Silvia Area Amministrazione e Gestione Risorse silvia.gianotti@atersir.it 051.6373418
Innocenti Maria Cristina Area servizio Gestione Rifiuti Urbani maria.innocenti@atersir.it 051.6373434
Leone Ifigenia Area Amministrazione e Gestione Risorse Responsabile di area ifigenia.leone@atersir.it 051.6373414
Livi Francesco Area servizio Gestione Rifiuti Urbani francesco.livi@atersir.it 051.6373415
Lizzi Luca Area Servizio Idrico Integrato luca.lizzi@atersir.it 051.6373410
Lucisano Grazia Area Amministrazione e Gestione Risorse grazia.lucisano@atersir.it 051.6373451
Lupoli Francesca Area Servizio Idrico Integrato francesca.lupoli@atersir.it 051.6373431
Marino Marco Area servizio Gestione Rifiuti Urbani marco.marino@atersir.it 0543.714593
Maschietto Pier Luigi Area Servizio Idrico Integrato Responsabile di servizio Servizio SII Territorio Centro e coordinamento tecnico – province Bologna, Modena e Ferrara pierluigi.maschietto@atersir.it 051.6373421
Miglioli Stefano Area regolazione Responsabile di area stefano.miglioli@atersir.it 051.6373435
Ultimo aggiornamento

05/07/2024, 14:10

cookies